ЧЕРЕЗ ЧАС!

Прямо сейчас идет музыкальный марафон "Челябинск, дыши!"

Все, кто хочет хорошо провести сегодняшний вечер- поторопитесь :))

Репост
ВВМ

#СтопГок

ЧЕРЕЗ ЧАС!
Арт-Марафон Фестиваль "Челябинск, дыши!"
#челябинскдыши#
ВНИМАНИЕ!!!!! Тайминг мероприятия! ВНЕСЕНЫ ПОПРАВКИ!
15.20 – ведущие, открытие
15.20 – Анечка Дубовская (вокал)
15.25 – Маша Титова (вокал) ДК Маяковского
15.30 – Дарья Пушкарева
15. 35 - Студия «Виктория» (вокальный коллектив)
15.50 – Два кота (Образцово-Эстрадная Студия «ДежаВю»)
15.55 – Школа Аниматоров Дк. им Маяковского
16.00 – Елена Белькова (Эстрадная балалайка)
16.05 – Суарэ (Образцово-Эстрадная Студия «ДежаВю»)
16.10 –Сергей Ворончихин (вокал)
16.15 - Жанна Бердюгина
16.20 - Светлана Дехтярева -Перепелкина (автор-исполнитель)
16.30 - Виктор Стебунов (автор-исполнитель)
16.40 - Татьяна Клеветова (автор-исполнитель)
16.50 - Александр Сапожников (автор-исполнитель)
17.00 - Дмитрий Кабанов (автор-исполнитель)
17.10 – Группа «Умырзая»
17.20 - Группа «Aarti»
17.30 – Фолк-Ансамбль «Дубрава»
17.40 - Тюрген Кам
17.45 - «ПостСкриптум» (Образцово-Эстрадная Студия «ДежаВю»)
17.50- Мирон Довгань
17.55 – Группа «УльтраЁд»
18.00 - Юлия Клюева (саксофон)
18.05 - Группа «НАВАЖДЕНИЕ»
18.15 - Евгений Яшин (вокал, саксофон)
18.20– Группа «Сафрон и Ко»
18.30 – Илья Горин (вокал)
18.35 - Группа «Высотка»
18.45 - Павел Столбов и проект «Спич & Ко»
18.55 - Ферзен
19.05 – Группа « Red Iron Crow»
19.15 – Группа «Магистраль Бэнд»
19.25 – Группа "ROCK IS"
19.40 – Группа «Ананасов и Ко»
19.55 - Группа «Че Попало»
20.05 – Группа «Gramar»
20.20 – Группа «Порт Ветров»
20.30 - Группа Ночь
20.40 –Группа «Ночной Доктор»
20.50 – Группа «Танчики»»
21.00 – Группа «Январиум»
21.10 – Группа «Фантом удачи»
21.20 - Группа «Digital Fish»
21.25 – Театр пародий Андрея Шишкова
21.30 - Группа «Не предел»
21.45 – Елена Персева (Вокал)
21.55 - Саша Кнорр (вокал)

С 15.00 в фойе работает группа – «Легенды Мыслей»
С 15.00 до 22.00 работает фотозона от Event&Travel агентство "Путешествие в прошлое»
С 19.00 до 21.00 – перфоманс от Event&Travel агентство "Путешествие в прошлое»

Ведущие – Евгений Кушнирович и Андрей Белоусов – 15.20 – 16.10
Анастасия Пухова 16.15 – 17.45
Вениамин Пухов – 17.45 – 19.15
Алексей Михайлов– 19.15 – 21.20
Андрей Шишков – 21.25 - …………